суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Ей всего 50»: Казахстанские альфонсы покоряют заграницу

Сегодня многие из тех, кого принято называть альфонсами, уже не скрывают своих намерений, и открыто заявляют: жить за счет женщин очень легко. Более того, казахстанские мужчины покоряют дам категории 50+ за рубежом, и пользуются там успехом, передает «Первый канал Евразия».

Фото взято с сайта woman.ru
Фото взято с сайта woman.ru

Видео с молодым человеком, говорящем на казахском языке облетело Казнет.

«Моя новая женщина, Стефани. Быть альфонсом очень легко. Ей всего 50», − говорит молодой человек, сидя в машине у своей «возлюбленной».

Он рассказывает, что приехал в США учиться и работать, потом нашел себе состоятельную американку по имени Стефани, и живет всем остальным рекомендует.

«Если интересует, у нее есть подруги!» − добавил молодой человек на видео.

Кроме того, найти себе такого парня не составит труда. В Сети много желающих жить за счет средств состоятельной женщины: «Ищу богатую невесту, желательно с жильем и авто. простушек прошу не беспокоить», «Ищу богатую невесту для создании семьи, и чтоб помогла материально». «Ищу хорошо обеспеченную девушку для серьезных отношений. Буду исполнять любое твое желание».

Их было много во все времена, но сейчас в игру вступают общемировые правила – говорят психологи - равноправия и толерантности. Если женщины так хотят равенства, некоторые мужчины не видят ничего постыдного в том, чтобы получить от этого свою выгоду.

«Почему, если это могут делать женщины, девушки, то почему не делать парню. Он как раз этим гордиться, что им заинтересовались, что он может таким образом зарабатывать, что он любим», − говорит психолог Евгений Мироненко.

Такие мужчины не клянутся в вечной любви и не скрывают, что со своими успешными избранницами они не из-за высоких чувств. Более того, женщины сами не обманываются, и не видят ничего страшного в том, чтобы содержать мужчин.

«Таких мужчин распознать можно. Если, например, на первом свидании где-нибудь в ресторане ваш спутник ведет светские беседы и как бы невзначай интересуется вашим материальным положением. Или же вдруг выясняется, что он забыл портмоне с деньгами или карточкой. Или же у него вдруг появляются срочные проблемы, решить которые могут только ваши деньги. В общем, если вы по каким-то причинам засомневались в искренности его намерений, лучше не рисковать», − отмечает корреспондент телеканала.

Видео: youtube.com/Первый канал Евразия

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: