суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 12 января

По-прежнему на большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, с которыми ожидаются осадки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото взято с сайта belrynok.ru
Фото взято с сайта belrynok.ru

Погода без осадков ожидается лишь на юго-западе республики. Местами по республике сохраняются туман, гололед, метель и усиление ветра.

В Западно-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Мангистауской области местами усилится ветер 15-20 м/с, ночью и утром местами ожидается туман.

В Восточно-Казахстанской, днем в Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами усилится ветер 15-20 м/с, с метелью, в отдельных районах Костанайской, Северо-Казахстанской областей местами ожидается туман. В Акмолинской области местами ожидается туман, днем местами усилится ветер 15-20 м/с.

В Жамбылской и Туркестанской областях местами ожидаются туман, гололед, ночью и утром усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, в районе Жаланашколя усиление ветра 17-22 м/с. В Кызылординской области местами ожидаются туман, гололед, на дорогах гололедица.

В Павлодарской и Карагандинской областях местами ожидается туман.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0