16oC
16oC
×

«Торос» не пустил «Сарыарку» в финал плей-офф ВХЛ

Карагандинская команда проиграла все четыре матча полуфинальной серии, передает Vesti.kz.

Карагандинская «Сарыарка» проиграла нефтекамскому «Торосу» и в четвертом матче серии 1/2 финала плей-офф Высшей хоккей лиги (ВХЛ).

Встреча в Нефтекамске завершилась со счетом 2:0 в пользу «Тороса». Таким образом, «Сарыарка» проиграла полуфинальную серию со счетом 0-4 и сложила с себя полномочия победителя Кубка Братины.

Напомним, что в первой игре в Караганде «Сарыарка» уступила «Торосу» в овертайме со счетом 2:3, а затем — 1:2. В третьей игре, которая состоялась в Нефтекамске, хозяева выиграли вновь в овертайме — 3:2.

Добавим, что второй финалист определится в противостоянии между тверским ТХК и «Ижсталью» из Ижевска. В серии до четырех побед впереди «Ижсталь» со счетом 2-0.