среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

В Астане пройдет марафон настольного тенниса

28 июня в 10:00 в Ледовом дворце «Алау» пройдет марафон настольного тенниса Astana cup – 2015, сообщается на официальном сайте столичного акимата.

Первый марафон состоялся в прошлом году в рамках празднования Дня столицы и собрал свыше 1000 участников. Турнир стал настоящим испытанием для участников. Победители в номинациях поделили призовой фонд, равный одному миллиону тенге.

В этом году призовой фонд сохраняется, но изменится формат турнира. Соревнования пройдут по олимпийской системе — на вылет. В турнире будет представлено две номинации: «Мужчины» и «Женщины», в которых не будет разделения на возрастные группы. Главное условие — участник турнира должен иметь статус «любителя», не входить в состав национальной команды и не принимать участие в официальных турнирах и чемпионатах.

Сначала пройдет предварительный раунд, в котором претенденты будут поделены на группы. Со следующей стадии участники за каждую победу будут получать часть призового фонда. Чем дальше спортсмен продвинется по сетке, тем больше будет общий выигрыш. Регламент марафона и заявка на участие доступны на сайте Ледового дворца «Алау».

Призовой фонд турнира составит 1 млн тенге и будет выдан в эквиваленте абонементов в фитнес-центр «Алау».

Обладатель первого места также получит возможность в течение сезона 2015-2016 посещать массовые катания в «Алау» бесплатно.

Распределение призового фонда:

1/8 финала 16 человек — по 2 сертификата на бесплатное посещение Летнего центра.

1/4 финала 8 человек — по 4 сертификата на бесплатное посещение Летнего центра.

Проигравшим в 1/2 финала — абонементы в фитнес-клуб «Алау» сроком на 1 месяц.

Выигравшим в 1/2 финала — абонементы в фитнес-клуб «Алау» сроком на 2 месяца.

Победитель — годовой абонемент на посещение массовых катаний.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: