пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Казахстанская теннисистка Рыбакина высказалась о предстоящем матче с украинкой

Спортсменка рассказала, чего ждет от предстоящего матча с украинкой Ангелиной Калининой в рамках финала грунтового турнира категории WTA 1000 в Риме (Италия), передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

Фото: Ф
Фото: Ф

«Я приехала в Рим без каких-либо ожиданий, потому что в другие годы мне было очень тяжело приезжать и играть здесь. Может быть, для некоторых людей дождь — это не очень хорошо. Думаю, для моей аллергии это, наоборот, хорошо. Это немного помогает мне чувствовать себя здесь лучше.

Она (Калинина) очень хороший человек. Вообще-то она раньше работала с моим тренером. У нас просто хорошие отношения. Я тоже всегда за нее болею. То же самое, когда я выигрываю, она всегда меня поддерживает. У нас хорошие отношения. Да, я счастлива, что мы сыграем в финале», — приводит ее слова сайт WTA.

Стало известно, что организаторы турнира WTA в Риме приняли решение отложить финальный матч между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и украинкой Ангелиной Калининой. Матч начнется не ранее чем в 00.00 по времени столицы.

Ранее Елена Рыбакина вышла в финал турнира в Риме. Стал известен гонорар Рыбакиной за выход в финал турнира.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0