среда, 1 мая 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Головкина призвали сразиться с лучшим боксером мира

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Шон Джонс назвал соперников, бой с которыми принес бы экс-чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину наибольшую прибыль, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: boxingscene.com
Фото: boxingscene.com

По мнению обозревателя, поединок с Джоном Райдером, который не так давно снова бросил вызов GGG, не будет для казахстанского ветерана коммерчески оправданным, а вместо этого он мог бы сразиться с кем-то из именитых оппонентов, включая лидера рейтинга P4P Теренса Кроуфорда.

«Соперниками, с которыми Головкину нужно драться, чтобы продать поединок на PPV в США, являются братья Чарло, Давид Бенавидес, Теренс Кроуфорд, Калеб Плант и Дмитрий Бивол. Бой между Головкиным и Райдером не будет продаваться через платные трансляции в Америке. Так что тот, кто организует этот поединок, может не получить прибыли. Головкин уже и так богат и он не гонится за заработком в поединке против малоизвестного бойца из Великобритании», - пишет автор.

Напомним, ранее Геннадий Головкин прибыл в Казахстан. Сын Кости Цзю хочет бой с Головкиным. «Он был великолепен»: Трамп сделал признание о Головкине.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2