4oC
6oC
×

Разгромом закончился первый тайм матча Греция – Казахстан

В Афинах завершился первый тайм матча сборных Греции и Казахстана в полуфинале плей-офф Лиги наций, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Кадр из видеотрансляции

После первого тайма греки выигрывают со счетом 4:0. На 9-й минуте гол с пенальти забил Анастасиос Бакасетас, на 15-й результативным ударом отметился Димитриос Пелкас, а на 37-й третий мяч своей команды забил Фотис Иоаннидис, затем на 40-й отличился Димитрис Курбелис. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Шацкий, Вороговский, Ерланов, Марочкин, Быстров, Каиров, Астанов, Зайнутдинов, Бейсебеков, Чесноков, Самородов.

Напомним, победитель матча Греция — Казахстан в финале Лиги наций сыграет со сборной Грузии, которая победила команду Люксембурга — 2:0. Победитель финального матча получит право выступить на чемпионате Европы-2024 по футболу в Германии.

Коллаж: Telegram/ Спорт Шредингера

Ранее стало известно, что Головкин прилетел в Грецию поддержать сборную Казахстана по футболу, а Токаев будет смотреть трансляцию матча.