14oC
9oC
×

Крупным разгромом и дракой обернулся матч «Барыса» против «Авангарда»

Астанинский «Барыс» на выезде сыграл с омским «Авангардом» в матче Континентальной хоккейной лиги, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео

Как сообщает Sports.kz, первый период остался без заброшенных шайб, но он отметился дракой с участием Гайтимирова и Холодилина. В концовке первого периода защитник астанинского клуба Гайтамиров и нападающий омской команды Холодилин устроили драку после спора из-за момента у ворот казахстанского коллектива. В итоге оба хоккеиста получили удаление на две минуты.

Во втором хозяева оформили две безответные в ворота Юхи Маттссона. Заключительный период помог россиянам довести все до победы — 4:0.

Это четвертое подряд поражение для команды. Следующий матч «Барыс» проведет на выезде седьмого октября с екатеринбургским «Автомобилистом».

Ранее «Барыс» сменил главного тренера после позора на КХЛ.