На Азиатских играх-2025 в Харбине (Китай) продолжается розыгрыш медалей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Минтуризма РК.
Казахстанская шорт-трекистка Малика Ермек пробились в полуфинал на дистанции 1000 метров на зимних Азиатских играх в Харбине.
Казахстанский шорт-трекист Адиль Галиахметов уверенно преодолел четвертьфинальный этап на зимних Азиатских играх в Харбине. Он занял 1-е место в своем забеге и вышел в полуфинал.
Ранее президент Национального олимпийского комитета Геннадий Головкин и министр туризма и спорта РК Ербол Мыразбосынов встретились с казахстанской сборной, принимающей участие в зимних Азиатских играх-2025. Они поздравили спортсменов с первыми завоеванными наградами и пожелали им успешного выступления в предстоящих соревнованиях.