18oC
12oC
×

«Барыс» потерпел второе поражение подряд после возвращения Назарова

ХК «Барыс» проиграл в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хорватскому «Медвешчаку», передает Vesti.kz.

Встреча прошла в Загребе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Ворота астанчан в этом матче защищал Алексей Иванов.

Первую шайбу «Барыс» пропустил, едва прозвучала стартовая сирена, после первого же вбрасывания. Шла 11-я секунда матча, когда счет открыл Андреас Ямтин. Закрепили преимущество хоккеисты «Медвешчака» во втором периоде, на 30-й минуте отличился Майк Глумак. Еще один гол состоялся за четыре минуты до конца матча, его автором стал Томаш Мертл. Все шайбы были заброшены при игре в равных составах.

Отметим, что «Барыс» потерпел второе поражение подряд после возвращения главного тренера Андрея Назарова. В первом матче под руководством российского специалиста астанинская команда в Братиславе проиграла «Словану» со счетом 3:5.

Матчем с «Медвешчаком» «Барыс» завершил очередную гостевую серию «регулярки». 26 октября в Астане команда примет московский «Спартак», а 28-го сыграет с бывшей командой Назарова - питерским СКА.