воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Запускается инновационная система продаж билетов на матчи ФК «Астана»

В Казахстане разработана удобная система приобретения билетов на домашние матчи футбольного клуба «Астана», передает ИА «NewTimes.kz».

Билеты будут доступны болельщикам 24 часа в сутки из любой точки мира через интернет, мобильное приложение, а также терминалы, расставленные по всему Казахстану, сообщили в пресс-службе команды.

«Покупатель на первом этапе выбирает матч, далее удобное место в любом секторе стадиона «Астана Арена», после оплаты билет прилетает на мобильный телефон и на электронную почту и можно спокойно ждать дня матча.Для беспрепятственного допуска на игру, болельщику необходимо иметь при себе распечатанный на бумаге электронный билет», ― говорится в сообщении.

Также билет на футбольные матчи можно купить в кассах стадиона «АстанаАрена» в день игры.

Их стоимость составляет от 200 до 2000 тенге в зависимости от сектора. Дети до 7 лет допускаются на стадион бесплатно. Кроме того, 50% скидка предоставляется детям от 7 до 16 лет, студентам и пенсионерам по предъявлению соответствующих документов.

Также в продажу поступят абонементы на весь сезон стоимостью от 3500 до 34000 тенге. С абонементом болельщики получат право на посещение 16 матчей Премьер Лиги, всех домашних матчей Кубка Казахстана, а также первой игры второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: