пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Казахстанский чемпион мира Шуменов продает свой шикарный дом в Лас-Вегасе (ФОТО, ВИДЕО)

Как информирует сайт LasVegasNow.com «регулярный» чемпион мира в первом тяжелом весе из Казахстана по версии WBA Бейбут Шуменов выставил на продажу свой дом в Лас-Вегасе (штат Невада, США), передает Sports.kz.

По словам риелтора Шеннона Смита, который ведет этот объект, площадь трехэтажного дома составляет порядка 880 квадратных метров.

Дом расположен на земельном участке площадью 1579 квадратных метров.

В особняке имеется шесть спален, девять ванных комнат, кинотеатр, винный погреб, для удобства дом также оборудован лифтом. Общая стоимость составляет 4,75 миллиона долларов.

Как говорит риелтор Шеннон Смит, комнаты в нем настолько просторные, что даже известный баскетболист-великан Шакил О’Нил почувствует себя на их фоне маленьким.

«Это действительно не тот тип дома, который вы можете видеть каждый день. Если у вас есть такие деньги, миллионы, вы можете сделать этот дом своим. Это лучше, чем восхищаться им издалека. Это Вегас — делай то, что хочешь!» — говорит Смит.

Напомним, Бейбут Шуменов является «регулярным» чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA. В последний раз казахстанец выходил на ринг в июле прошлого года — он «удосрочил» в девятом раунде турки Хизни Алтункая.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0