«Как испорченный ребенок»: Тренер Джейкобса высказался о конфликте Головкина и Санчеса
Известный американский тренер Андре Розье, работавший с несколькими чемпионами мира, считает, что его коллега Абель Санчес потерял лицо, устроив громкий скандал из расставания с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, передает sports.kz.

Фото взято с сайта AKboxing
Розье работает с такими боксерами, как Дэниэл Джейкобс и Сергей Деревянченко.
«Сотрудничество с Головкиным принесло Абелю очень много денег и славы, и я думаю, что в этой ситуации он повел себя как рассерженный неудачник, как испорченный ребенок. Даже если все было так, как он рассказывает, надо было просто пожелать удачи Головкину и сказать, что у него другая дорога. Но Санчес выставил себя в очень дурном свете», — сказал Розье в интервью SiriusXM Boxing.
Напомним, на этой неделе стало известно о прекращении девятилетнего сотрудничества Головкина и Санчеса. Тренер обвинил своего экс-подопечного в жадности и неблагодарности, назвав причиной разногласий деньги.
-
Астанчан напугала ученица, стоявшая в три часа ночи возле школы04.02.2023, 07:46Столичный врач озвучил основные причины рака04.02.2023, 09:15Президент, не торгуясь, купил камчу на выставке в Таразе04.02.2023, 00:10Женщина исчезла по дороге на собеседование04.02.2023, 12:37Прогноз погоды в Казахстане на 4 февраля04.02.2023, 06:00Новый фильм казахстанского продюсера выходит в прокат04.02.2023, 08:15
-
06:47Жителям Риддера произведен перерасчет за отопление на 63 млн тенге06:00Прогноз погоды в Казахстане на 5 февраля05:34Не появлялась на улице: Пожилую акмолинку с инсультом успели спасти03:15Смерть сотрудников предприятия в Кызылординской области: Возбуждено уголовное дело02:23Из-за дождя и тумана несколько трасс закрыли в Алматинской области01:32Полиция Астаны прокомментировала массовую драку футболистов из России и Кыргызстана00:36Резкое подтопление началось в селах Алматинской и Жамбылской областей