суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

У сотрудника Facebook в США подтвердился коронавирус

Компания Facebook Inc заявила, что у работника известной всемирной социальной сети в Сиэтле диагностирован коронавирус, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на bloomberg.com.

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Сотрудник в последний раз находился в офисе Facebook на стадионе «Восток» в Сиэтле 21 февраля.

В среду вечером компания предупредила, что офис закрыт для всех сотрудников до 9 марта, а до конца месяца они будут работать дистанционно.

«Подрядчику из нашего офиса на стадионе «Восток» поставлен диагноз COVID-19, — говорится в сообщении представителя компании. — Мы уведомили наших сотрудников и следуем советам общественного здравоохранения для определения приоритетов здоровья и безопасности каждого».

В Северной Америке вирус COVID-19 продолжает нести угрозу местным жителям. Так, на территории США зарегистрировано еще два смертельных случая — в Калифорнии и Вашингтоне.

Кроме того, заразились еще 34 человека. Среди заболевших 50-летний адвокат и студент еврейского университета Иешива.

Согласно данным worldometers.info, в западной провинции Канады — Британской Колумбии зафиксировано четыре случая заболевания. 80-летняя женщина находится в критическом состоянии.

В Южной Америке еще по одному случаю заражения COVID-19 выявлено в Чили и Бразилии. Еще три человека заболели в Эквадоре.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0