четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Илон Маск предложил превратить офис Twitter в приют для бездомных

Предприниматель Илон Маск, недавно ставший крупнейшим акционером компании Twitter, предложил превратить ее главный офис в Сан-Франциско в приют для бездомных, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: AP Photo/Matt Rourke
Фото: AP Photo/Matt Rourke

Как пишет iz.ru, об этом он написал на своей странице в данной соцсети.

«Превратить штаб-квартиру Twitter в Сан-Франциско в приют для бездомных, так как там все равно никто не появляется», — написал он в твите, открыв голосование.

В опросе приняло участие более 1,9 млн пользователей, 91% поддержал идею Маска.

5 апреля в интервью «Известиям» управляющий партнер коммуникационного агентства Svoboda Agency Марк Шерман сообщил, что на фоне падения капитализации соцсетей из-за новых правил приватности Apple (Snap, Twitter и т. д.) покупка гигантской доли Twitter совладельцем Tesla и SpaceX Илоном Маском является знаковым событием. Как добавил эксперт, в настоящий момент не исключается вариант покупки Маском всей компании Twitter.

Стоит отметить, что во вторник Маск стал богатейшим человеком в мире по версии журнала Forbes. Бизнесмен впервые возглавил список миллиардеров. По данным издания, его состояние оценивается в 219 млрд долларов. За год он разбогател на 68 млрд долларов. В то же время в режиме реального времени состояние Маска оценивается в 302,1 млрд долларов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0