четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Корейская группа BTS заявила о распаде

Участники BTS займутся сольными проектами. Совместное творчество группа пока поставила на паузу, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РИА Новости.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency
Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency

Однако участники коллектива подчеркнули, что вернутся позже «еще более зрелыми, чем есть сейчас». Также отмечается, что первым сольный альбом выпустит Хосок, затем Юнги, после него Чонгук.

Зимой группа уже брала паузу, но тогда они воспользовались временем, чтобы подготовиться к большому концерту, который состоялся в марте. Кроме того, коллектив выпустил в 2022 году новый альбом.

Группа BTS — одна из самых востребованных в музыкальной индустрии. Музыканты продолжали выступать и выпускать хиты даже на фоне ситуации с COVID-19, но делали это онлайн. Несмотря на то что солисты не могли взаимодействовать «вживую» с аудиторией, все равно достигли невероятных результатов.

Например, их альбом BE, выпущенный в конце ноября 2020 года, занял первое место чарта Billboard 200, а онлайн-концерт BTS, сыгранный летом того же года, установил мировой рекорд Гиннесса по числу зрителей.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2