пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Велел приготовить еду повкуснее»: Свекор обезглавил невестку в Узбекистане

По данным генпрокуратуры, в Ферганской области 64-летний свекор жестоко убил невестку после бытовой ссоры по поводу приготовления ужина, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Pavlodarnews.kz
Фото: Pavlodarnews.kz

Об этом «Газете.uz» сообщила пресс-служба генеральной прокуратуры Узбекистана.

В Куштепинском районе Ферганской области 64-летний свекор отрезал голову своей невестке на почве бытового конфликта.

По данным ведомства, преступление произошло 1 октября. Ссора началась в доме в махалле Хумдон, где проживали оба. Пожилой мужчина, увидев, как его невестка готовит ужин, велел ей приготовить еду повкуснее.

Девушка ответила, что приготовит еду как сможет и они будут есть этот ужин, каким бы он ни получился. Затем она с силой захлопнула дверь, от чего в двери разбилось стекло.

По версии следствия, свекор разозлился из-за раздраженного отношения невестки, вошел в кухню, ударил ее по шее рукой, из-за чего девушка потеряла сознание.

После этого мужчина отвез ее на машине в холмистую местность села Окбилол в Ферганском районе. Там он разрезал шею лежавшей без сознания Г. К. хозяйственным ножом, отделив голову от тела, тем самым совершил умышленное убийство.

«Отрезанную голову он положил в целлофановый пакет, тело выбросил на свалку, а голову спрятал среди можжевельников на территории фермерского хозяйства «Тожиали обод» в селе Файзобод в Алтыарыкском районе», — рассказали в генпрокуратуре.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 5
Сочувствую 0
Возмутительно 1