22oC
19oC
×

Фото Месси стало самым популярным в истории Instagram

Фото капитана сборной Аргентины Лионеля Месси с Кубком мира вышло на первое место по количеству лайков в истории Instagram, передает ИА «NewTimes.kz».

Пост знаменитого футболиста уже собрал более 58,4 млн лайков менее чем за два дня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Ранее 35-летний аргентинский футболист поучаствовал в совместном рекламном проекте с другой звездой - Криштиану Роналду. Их совместная рекламная фотография, опубликованная футболистами в своих социальных сетях, за час набрала около 20 млн просмотров.

Сборная Аргентины стала победителем чемпионата мира-2022, который завершился в Катаре. В финале команда Лионеля Скалони обыграла Францию в серии пенальти.

Месси признан лучшим игроком чемпионата мира-2022. Также Месси стал первым футболистом, который сумел отличиться на каждой стадии чемпионата мира. Капитан Альбиселесте установил новый рекорд по числу сыгранных матчей на турнире, сыграв в 26-м поединке.