пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

«Всегда любила деньги»: Экс-коллега о девушке Роналду

Бывший сотрудник Gucci Пабло Боне, работавший вместе с Джорджиной Родригес, рассказал свою версию того, как Криштиану Роналду познакомился со своей партнершей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

Фото: instagram/cristiano, georginagio
Фото: instagram/cristiano, georginagio

Ранее Родригес заявляла, что познакомилась с Роналду, когда работала в магазине Gucci в Мадриде. Звездный португалец на тот момент играл за «Реал Мадрид».

Однако Пабло Боне, который работал в том же магазине Gucci, что и Родригес, недавно заявил в TikTok, что история первой встречи пары неправдива.

«Я работал с Джорджиной Родригес в Gucci примерно за два месяца до того, как она стала знаменитостью. Мы несколько раз встречались на работе, она работала в женском отделе, а я в мужском», — сказал Боне.

Боне добавил, что, когда Криштиану Роналду посещал Gucci, его обслуживал менеджер магазина.

«Я несколько раз видел Криштиану в магазине до их знакомства, и правда в том, что было много интриг. Джорджина говорила, что они встретились, когда он стоял возле Gucci с друзьями и сыном, а она просто вышла за дверь и столкнулась с ним. Но это было не так», — утверждает он.

По словам Пабло Боне, Роналду познакомился с Джорджиной позже.

«Когда Криштиану вошел в магазин Gucci, мы все повернулись, чтобы посмотреть на него, потому что он очень высокий парень. Только те, кто отвечает за магазин, обслуживают таких клиентов. Они не разговаривали, но через несколько недель они увиделись на вечеринке, где получше узнали друг друга» — добавил Боне.

Кроме того, мужчина заявил, что Джорджина всегда стремилась в общество, где есть большие деньги.

«Она всегда была такой, даже если у нее не было денег, у нее всегда был этот флер превосходства и высокомерия. Она стремилась в общество, где есть большие деньги, несмотря на то что жила в бедной, очень дешевой квартире. Она всегда хотела двигаться вперед, расти… И когда она встретила Криштиану, у нее появилась возможность стать звездой», — цитирует Боне Sports.ru.

Родригес впервые рассказала о встрече с Роналду в документальном фильме от Netflix «Я – Джорджина». По ее словам, в тот день коллега попросила Джорджину задержаться на полчаса. Пара встречается с 2016 года

Напомним, Роналду перешел в «Аль-Наср» на правах свободного агента.

К слову, португалец подписал с аравийской командой контракт, по которому будет зарабатывать порядка 200 млн евро в год.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0