воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Скандал в сборной Чехии: Троих игроков отстранили перед матчем

Тренерский штаб сборной Чехии по футболу отстранил троих игроков перед решающим матчем квалификации чемпионата Европы-2024 против команды Молдовы, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Telegram
Фото: Telegram

В преддверии решающего матча за выход из группы в квалификации Евро-2024 в сборной Чехии произошел скандал: троих игроков отстранили из-за нарушения режима.

По информации Sport.cz, Якуба Брабеца, Владимира Цоуфала и Яна Кухтава вечером 18 ноября заметили в клубе в центре города Оломоуц. Все трое вместе с членом исполнительного комитета футбольной ассоциации Чехии Томасом Нойманном посетили ночной клуб, где находились до утра. По информации источника, футболистов заметили болельщики сборной, которые хотели сделать совместное фото с игроками, но те отказали. Сообщается, что спортсмены употребляли спиртное.

По решению руководства сборной игроки покинули расположение команды.

«Три игрока сборной в субботу вечером грубо нарушили внутренние правила сборной. Якуб Брабец, Владимир Цоуфал и Ян Кухта немедленно покинули команду по решению руководства сборной», — говорится в заявлении футбольной ассоциации Чехии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0