четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Автобус с аргентинскими футболистами перевернулся в Венесуэле

Автобус с футболистами аргентинского клуба «Уракан» перевернулся во время возвращения команды с матча первого предварительного раунда Кубка Либертадорес с венесуэльским «Каракасом», передает Лента.ru со ссылкой на официальный аккаунт клуба в Facebook.

«Инцидент произошел неподалеку от аэропорта столицы Венесуэлы Каракаса. На затяжном спуске у автобуса отказали тормоза, и когда водитель попытался перестроиться на полосу аварийного торможения, он перевернулся. О случившемся немедленно сообщили в посольство Аргентины в Венесуэле», — говорится в сообщении.

В результате аварии два футболиста клуба Патрисио Торансо и Диего Мендоса, а также тренер по физической подготовке Пабло Сантелла госпитализированы. Остальные пассажиры получили легкие телесные повреждения.

Матч завершился поражением «Уракана» со счетом 1:2. Первая игра в этом противостоянии завершилась победой аргентинской команды 1:0, так что по сумме двух встреч дальше прошел именно «Уракан». В прошлом сезоне аргентинцам не удалось пройти групповой этап Кубка Либертадорес. Набрав 7 очков в 6 матчах, они заняли третье место в группе 3.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: