среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Причиной самоубийства звезды сериала «Келiн» могли стать неудачи в личной жизни

На днях звезда Болливуда Пратюша Банерджи, известная казахстанскому зрителю по сериалу «Келiн», была найдена повешенной.

По данным местных СМИ, Пратюшу нашли в доме ее парня - актера и ТВ-продюсера. Девушку обнаружил ее жених, актер Рауль Сингх. Он доставил девушку в больницу, но врачи смогли только констатировать смерть актрисы, пишет peopletalk.ru.

Самоубийство Пратюши вызвало настоящий шок у ее поклонников и коллег. Подруга актрисы сказала: «Мы работали с Пратюшей только месяц назад. Она очень ждала свою свадьбу. Я не могу вам описать, насколько эта новость меня шокировала. Пратюша всегда была веселой и жизнерадостной. Что же заставило ее пойти на такой шаг?..»

Как сообщает Indian express, причина суицида неизвестна, но у девушки были проблемы с ее бойфрендом - Раулем, кроме того, как заявили полицейские, они намерены проверить всех знакомых ей мужчин, с которыми у нее были какие-либо споры и размолвки в прошлом.

По словам ее друзей, которые приводит СМИ, у девушки были сложные отношения с ее парнем, они часто ссорились и даже дрались.

Сериал «Келiн», в котором Пратюша Банериджи исполняла главную роль, вышел на экраны в 2008 году. Он рассказывает историю взросления девочки Ананди, которую по индийским традициям выдали замуж в восьмилетнем возрасте.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: