среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Бывший премьер Грузии станет ведущим ток-шоу

Бидзина Иванишвили будет не только одним из ведущих «общественно-познавательного ток-шоу», но и выступит в качестве его автора, передает Интерфакс.

Экс-премьер Грузии Иванишвили будет вести ток-шоу на грузинском телевидении, сообщила телекомпания GDS, которая занимается разработкой проекта.

Эфир GDS по большей части заполнен развлекательными программами, однако для выхода ток-шоу с участием экс-премьера компания готова изменить формат вещания, говорится в пресс-релизе. О содержательной стороне проекта и других его участниках телекомпания пока не сообщает. Предположительно, ток-шоу выйдет в октябре.

В GDS пояснили, что рассматривали вариант размещения шоу с Иванишвили в эфире Общественного вещателя, «однако это могло вызвать определенные вопросы в обществе", поэтому по согласованию с авторами было решено продолжить работу над альтернативными вариантами.

Телекомпания GDS принадлежит Бере Иванишвили — сыну Бидзины Иванишвили.

В октябре 2012 года избирательный блок Иванишвили «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» получил больше половины мест в парламенте страны. С конца октября 2012 по конец ноября 2013 года Иванишвили был премьер-министром Грузии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0