пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Обвинившая Трампа в изнасиловании женщина отозвала иск

Американка под псевдонимом Джейн Доу, заявившая, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп изнасиловал ее, когда ей было 13 лет, отозвала из суда свой иск против политика. Об этом в субботу, 5 ноября, сообщает The Guardian со ссылкой на заявление адвоката женщины.

«Джейн Доу попросила нас отозвать иск против Трампа и Эпштейна (миллиардер Джеффри Эпштейн, которого американка называла соучастником преступления). Для нее эта неделя была тяжелой. Желаем ей, чтобы все было хорошо», — написала защитница Лиза Блум в своем микроблоге в Twitter.

Ранее адвокат сообщала о «многочисленных угрозах», поступающих в адрес Джейн Доу. По словам Блум, женщина живет в страхе. Как отмечает издание, американка не хочет общаться с прессой.

В октябре более 10 женщин заявили о домогательствах со стороны Трампа. В частности, в навязчивых ухаживаниях обвинила его актриса Сальма Хайек и учительница йоги Карена Вирджиния.

Сам Трамп утверждает, что ни с кем из этих женщин не знаком, а заявления — либо заказ его соперницы по предвыборной гонке демократа Хиллари Клинтон, либо попытка получить «минуту славы»

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0