пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

93-летний жених и 95-летняя невеста сыграли свадьбу, похоронив своих супругов

Маргарет Хасбанд вышла замуж за Бернарда Брайса спустя 66 лет после того, как она была подружкой невесты на его первой свадьбе. На момент регистрации брака ей исполнилось 95 лет, а ему — 93 года, передает life.ru.

Эта парочка стала одной из самых пожилых новобрачных, ведь на двоих им целых 188 лет. Они сыграли свадьбу в английском городе Госфорт. Маргарет и Бернард возродили дружбу шесть лет назад, когда Маргарет преодолела 250 миль, чтобы присутствовать на похоронах его первой жены. В тот же день Бернард признался младшему сыну Маргарет, что всю жизнь испытывал к ней тёплые чувства. Это стало первым шагом к тому, чтобы дружба между старыми знакомыми переросла в нечто большее.

И вот сын, который помог расцвести любви между двумя старичками, провёл свою маму через залы местной церкви к алтарю. "До сих пор не могу поверить, что она решила выйти замуж", — смеётся он. Новобрачные решили поселиться в графстве Камбрия. Подружками невесты стали две её внучки, а сама она шла под венец в белом платье и с трёхколёсными ходунками, украшенными голубыми лентами.

Первый муж Маргарет, который является отцом её четырёх сыновей, умер от рака 30 лет назад, вскоре после выхода на пенсию. Сейчас молодожёны безгранично счастливы и полны жизни. Бернард не может поверить своему счастью и говорит о том, что никогда бы не поверил, если бы кто-то ему сказал, что он женится в 93 года.

Все члены обеих семей были приглашены на торжество и разделили этот счастливый день с пожилыми новобрачными. Все они безумно рады, что их старички нашли своё счастье несмотря на столь почтенный возраст.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0