четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Участницу шоу «Дом-2» обнаружили мёртвой в Подмосковье

Об исчезновении девушки стало известно ещё 4 декабря. В ряде СМИ не исключали, что она может находиться в Мурманской области, передает Life.ru.

В Подмосковье найдена мёртвой бывшая участница шоу «Дом-2» Мария Политова, сообщил телеграм-канал Mash. Её тело обнаружили на дачном участке в Щёлковском районе. На месте ЧП работают сотрудники следственных органов. О причине смерти Политовой пока нет данных.

Как сообщил Mash, тело бывшей участницы проекта «Дом-2» Марии Политовой после смерти несколько дней пролежало под забором в коттеджном посёлке под Москвой. По данным паблика, умершую девушку не видели, так как её тело было занесено снегом. Обнаружил тело мужчина, когда из-под тонкого слоя снега проступило лицо погибшей.

Девушку объявили в розыск 4 декабря, когда она не вернулась домой. При этом СМИ не исключали, что участница «Дома-2» может находиться в Мурманской области, где отбывает наказание её бывший возлюбленный. К этому выводу они пришли после того, как её сожитель посмотрел историю веб-браузера девушки и выяснил, что та взяла кредит в банке, а затем изучала информацию об авиарейсах Москва — Мурманск на вечер 4 декабря.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: