пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Одну из сестер Хачатурян отправили на психиатрическую экспертизу

Кристина Хачатурян, старшая из трех сестер, обвиняемых в убийстве отца, направлена на психиатрическую экспертизу в институт имени В. П. Сербского, передает tass.ru со ссылкой на ответственного секретаря общественной наблюдательной комиссии Москвы Ивана Мельникова.

«Кристина Хачатурян, старшая из трех сестер, которых следствие обвиняет в убийстве отца этапирована из СИЗО №6 в институт имени Сербского», − сообщил Мельников.
По его словам, сейчас в СИЗО №6 остается Ангелина Хачатурян.

Ранее член ОНК сообщил, что младшая из сестер Хачатурян была признана невменяемой и была переведена из СИЗО №6 в больницу следственного изолятора №2, где будет дожидаться решения суда о направлении на принудительное лечение.

Напомним, следователи предъявили трем сестрам обвинение в убийстве их 57-летнего отца, тело которого с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено 27 июля в доме на Алтуфьевском шоссе.

На допросе девушки признали вину и пояснили, что у них сложились неприязненные отношения с отцом из-за того, что он на протяжении длительного времени причинял им моральные страдания. 2 августа Останкинский суд Москвы арестовал их.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0