суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Ссора двух YouTube-блогеров привела к массовой драке на площади (ВИДЕО)

Двое YouTube-блогеров, проживающих в Германии, затеяли драку на центральной площади Берлина после того, как обменялись оскорблениями в Instagram, передает lenta.ru.

фото взято с сайта openarium.ru
фото взято с сайта openarium.ru

Встреча двух блогеров произошла на площади Александерплац в центре столицы ФРГ, на нее пришли более 400 человек, среди них были как подростки, так и совершеннолетние.

По данным полиции, все произошло накануне вечером, когда на площади появились интернет-знаменитости из Штутгарта и Берлина, их имена не указываются.

Драку затеяли авторы YouTube-блогов Thatsbekir из Штутгарта и Bahar Al Amood из Берлина. Они призвали своих поклонников прийти на встречу в 17:00 по местному времени.

Согласно видеозаписи, потасовка началась после диалога между враждующими мужчинами. Около 50 человек участвовали в потасовке, девять человек были задержаны, у участников изъяли два ножа, рассказали в полиции. В подавлении конфликта приняли участие более 100 полицейских, использовался слезоточивый газ.

Как сообщает The Local, около 20 участников потасовки переместились на станцию метро, где кидались друг в друга камнями с железнодорожных путей.

Один из участников был задержан после того, как угрожал другому напасть на него с ножом. Конфликт был полностью исчерпан лишь к ночи по местному времени. Понесут ли ответственность за произошедшее сами зачинщики конфликта,  пока неизвестно.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: