среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Меркель на встрече с Зеленским сильно затрясло (ВИДЕО)

Канцлеру Германии Ангеле Меркель, вероятно, стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает life.ru.

Фото взято с сайта dw.com
Фото взято с сайта dw.com

Соответствующее видео распространили украинские СМИ.

На кадрах видно, что политики стоят на красной дорожке в ожидании гимнов двух стран. В какой-то момент Меркель начинает трясти. Пытаясь унять дрожь, она активно меняет положение рук. Зеленский в это время стоял ровно. Не исключено, что канцлер могла получить солнечный удар, ведь в Берлине сейчас около 30 градусов.

 Видео: youtube.com/Alexander Kopachov

Напомним, что Зеленский в качестве президента Украины впервые встретился с Меркель. Лидеры планируют обсудить двусторонние отношения, состояние выполнения минских соглашений, а также процесс реформ в Незалежной.

Как пишет РИА Новости, президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему ничего не сделал, когда канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо на красной дорожке. Его слова приводит Bild.

«Я стоял рядом с ней, и поверьте мне, она была в безопасности», — заявил Зеленский.

В ходе итоговой пресс-конференции Меркель сказала, что причиной недомогания стало обезвоживание. Она добавила, что после этого выпила несколько бутылок воды и ей стало лучше.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0