суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Турецкий повар облил детей из России горящим маслом (ФОТО)

Повар одного из отелей в турецком поселке Кестель во время выполнения кулинарного трюка немного не рассчитал свои силы и разлил порцию горящего масла на гостей представления, среди которых двое детей были из России, передает life.ru.

Фото: © E1.ru
Фото: © E1.ru

Об этом сообщает портал «Екатеринбург онлайн».

О случившемся журналистам рассказал отец пострадавших мальчиков. По его словам, у одного из них ожоги 16% поверхности тела, обгорели руки и голова, у второго — ожоги второй и третьей степени, поражение 27% ткани тела. Он пока не может перенести полет домой. Детям три с половиной и десять лет соответственно.

Отец отметил, что претензий к отелю, где все произошло, не имеет. Там взяли всю вину на себя, разместили екатеринбуржцев в хорошей клинике и оплачивают лечение.

Кроме того, отель оплатит перелет отцу и лечение детей уже в России. Жена и дети полетят домой за счет страховой компании.

«В Кольцово (аэропорт Екатеринбурга — прим.), я надеюсь на туроператора, нас будет ждать скорая и сразу доставит в ожоговый центр. Сегодня, когда была перевязка, кожа вместе с бинтами снималась, ребенок захлебывался от плача», — рассказал мужчина.

По его словам, всего в результате ЧП пострадало восемь человек, среди которых в том числе граждане других государств.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0