вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
-4oC
1xadv
×

История жизни карагандинки, которую с 6 лет насиловал отчим

Сейчас девушке 29 лет. С шестилетнего возраста ее насиловал отчим. Она не общается с матерью, так как считает, что она предала ее. Когда женщина узнала страшную правду, вместо поддержки обвинила во всем дочь, передает NV.kz.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Айсулу (имя изменено) не боится говорить о том, что произошло с ней в раннем детстве. Сейчас девушке 29 лет, она имеет постоянную работу и снимает квартиру с подругой. С родными она не общается, считая мать предательницей.

О последствиях пережитого она рассказала корреспонденту издания.

«Это оставило отпечаток. Хоть я не вижу в этом проблемы, но я не доверяю мужчинам. Вообще. Я не хочу строить семью, потому что я боюсь этого. Мне хорошо одной», — говорит Айсулу.

Девушка рассказала, что «новый папа» обратил на нее внимание, когда ей было всего шесть лет. Извращенец представил это маленькому ребенку как игру.

«А потом я поняла сама, когда мне было уже лет 10 или 11, что так папа не ведет себя с дочерью», — рассказывает девушка.

Айсулу призналась матери, но она не поверила ей. Пьющей матери было не до ребенка.

«Она не верила. А этот все устраивал так, что она и не поверила бы, играл на том, что я не принимаю его как отца и наговариваю. Дома они бухали постоянно по-черному. Мать не любила меня, она била, издевалась. За то, что я рассказывала, мне же еще и прилетало. Поэтому я стала молчать, а когда мне было 12, все открылось», — делится пережитым девушка.

«Тогда мама увидела это все своими глазами. И выгнала его. Не знаю, что с ним потом стало, она перестала с ним вообще как-то контактировать. Но то, что произошло, она не исправит уже никогда», — говорит Айсулу.

«Я не могу ее воспринимать. Мы вроде заключили перемирие, я даже поняла, почему она так поступала со мной тогда. Она ведь любила его и еще долго мне потом вспоминала, что из-за меня ее жизнь тогда разрушилась, что это я соблазнила его. В 12 лет, да! Его вроде потом поймали и посадили. Она еще бегала к нему потом на свиданки», — вспоминает она.

Айсулу рассказала, как начала работать, чтобы уйти от матери.

«Я стала работать очень рано, в 14 лет. Мыла полы, разносила газеты, раздавала листовки, продавала мороженое. Да много где можно было заработать, тогда к труду несовершеннолетних не относились так строго. Накопила постепенно и ушла на съемную комнату в 17 лет. Потом стала работать, сняла квартиру с подругами. Отучилась на парикмахера, работаю, деньги получаю. А мать как была, так и осталась со своими друзьями-алкашами. Не знаю, кого она сейчас водит, как она живет. Не общаюсь с ней», — рассказывает девушка.

Далеко идущих планов Айсулу не строит, живет тем, что у нее есть сейчас.

«Хорошо живу. Не переживаю вообще. У меня все есть, я довольна этим. А дальше поживем — увидим», — подытоживает Айсулу.

Что думаете об этом?
Нравится 5
Мне все равно 140
Забавно 124
Сочувствую 11
Возмутительно 3