пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Начался первый этап онлайн-голосования за конкурсантов на Junior Eurovision

Процедура онлайн-голосования на Junior Eurovision немного отличается от Eurovision. Первый этап голосования стартовал в час ночи 23 ноября, передает BaigeNews.kz.

Кадр из видео телеканал Хабар 24
Кадр из видео телеканал Хабар 24

Итоги конкурса «Junior Eurovision 2019» определяются по результатам онлайн-голосования зрителей и национального жюри, состоящего из трех профессионалов музыкальной индустрии и двух детей.

В первом этапе, по условиям конкурса, избиратели должны просмотреть отчет обо всех репетиционных выступлениях, прежде чем они смогут проголосовать. После этого есть возможность просматривать более длинные, одноминутные ролики с репетиций каждого участника.

Первый тур голосования закончится в воскресенье 24 ноября в 10:59 по времени Нур-Султана, непосредственно перед концертом. Каждый избиратель должен выбрать не менее трех и не более пяти песен, чтобы отдать голос. Зрители также могут голосовать за песню своей страны.

Проголосовать за участника можно здесь.

Второй этап голосования начнется сразу после выступления последнего конкурсанта. Окошко для голосования откроется лишь на 15 минут. Зрители также могут проголосовать за представителя своей страны.

Телеканал «Хабар 24» приоткрыл завесу тайны над выступлением представителя Казахстана на Junior Eurovision в Польше Ержана Максима.

Ержан Максим и его команда скрупулезно работают над каждой деталью шоу-программы. В репетиции важно все: и постановка номера, и эффекты, и эмоции на сцене. По словам Ержана, он ни капельки не сомневается в себе и настроен на победу.

Редакторы специализированного фан-форума, крупнейшего онлайн-сообщества Евровидения ESC United выразили свое мнение о песне-визитке Ержана Максима и выставили баллы. Они особо отметили диапазон казахстанского певца и сложность его репертуара.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0