суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Астанчанин разгромил снеговиков в парке на левобережье столицы (ВИДЕО)

Видео появилось в паблике v_astane_official в Instagram. Молодой человек продемонстрировал свои «боевые навыки» на снеговиках в Ботаническом саду, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

«Наш подписчик лепил с семьей этих снеговиков, а позже увидел видео, где «духом сильные» ребята просто разнесли их. Очень обидно», — сказано в описании к публикации.

Напомним, на днях в Ботаническом саду появились ледовый городок для семейного отдыха и галерея под открытым небом. Кроме того, астанчане приняли участие в лепке снеговиков, всего их насчитывалось 300.

Пользователи Сети возмущены поступком парня и выразили свое негодование в комментариях к посту.

«Выглядит как баран из аула! Это несмешно. Люди делали, старались, вложили труд. А какой-то неудачник напал и сломал их», «Это же родной брат того самого «Астана наш», «Надо было эти снеговики водой залить, чтобы, когда вот так в следующий раз будет рушить, сто раз подумал», — негодуют подписчики паблика.

Напомним, видео, на котором неизвестные демонстрировали оружие и угрожали захватить столицу, появилось в Сети 14 ноября. Пользователи возмутились роликом и попросили правоохранительные органы принять меры в отношении молодых людей.

Позже полицейские установили личность героя, им оказался ранее судимый житель столицы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0