четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Димаш Кудайберген объявил о своем первом онлайн-концерте

Творческий центр DimashAli объявил о первом онлайн-концерте казахстанского певца Димаша Кудайбергена − Dimash digital show, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на dimashnews.com

Концерт станет первым глобальным выступлением певца с момента начала мировой пандемии.  В рамках данного перформанса состоится презентация обновленной программы в новом диджитал-формате, премьеры песен, постановок и эксклюзивного контента. 

В шоу будут интегрированы современные телевизионные и виртуальные технологии, что даст возможность зрителям максимально окунуться в атмосферу живого выступления артиста. Над организацией онлайн-концерта Димаша Кудайбергена трудится интернациональная команда в составе 140 человек. В ходе концерта Димаш споет на 7 языках.

«Мы постарались, чтобы создать нечто интересное для поклонников творчества Димаша. В течение нескольких месяцев мы непрерывно работали, чтобы создать что-то запоминающее и уникальное. Что-то, что сможет дать всем зрителям ощущение радости, а также поможет отвлечься от всего того, что так сильно повлияло на всех нас в последнее время», – поделился руководитель творческого центра DimashAli, продюсер проекта Канат Айтбаев.

Димаш в свою очередь поблагодарил всю команду, которая трудится над организацией концентра, а также поклонников его творчества за огромную и неоценимую поддержку.

«Я с нетерпением жду возможности вновь выйти на сцену и встретиться с вами, подарить частичку себя во время этого выступления. Надеюсь, все получится хорошо», – высказался он.

Концерт пройдет на одной из известных мировых стриминговых платформ www.tixr.com.

Точная дата проведения концентра пока неизвестна.
 

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 5