суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

6-летний мальчик в Кызылорде вышел поиграть на улицу и не вернулся

В городе разыскивают 6-летнего Бахыта Альтаира Максатулы, который утром 27 апреля вышел из дома поиграться и не вернулся, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.  

Фото: polisia.kz
Фото: polisia.kz

«27 апреля в 19.35 в полицию поступило заявление о пропаже несовершеннолетнего мальчика в поселке Титова. Со слов родителей,​ 6-летний Бахыт Альтаир Максатулы около 10.00 вышел из дома поиграться и не вернулся», — сообщили стражи порядка.

Фото: polisia.kz

Правоохранители отметили, что в поисковых работах задействованы личный состав департамента полиции региона, управления полиции Кызылорды, департамент по чрезвычайным ситуациям, военнослужащие национальной гвардии, волонтеры и ​местные жители.

«Ориентировки с фотографией мальчика разосланы во все подразделения полиции.​ ​Сейчас проверяются крыши многоэтажных домов, подвалы и люки, заброшенные дома на дачных массивах, недостроенные здания, подвалы и набережная реки Сырдарья. Кроме того, проводится опрос жителей, знакомых, соседей и всех, кто может знать о местонахождении ребенка», — добавили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0