пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Внучкой экс-акима оказалась девушка, представившая Казахстан на «Мисс Вселенная»

В Сети появилась информация о том, что недавно представившая Казахстан на международном конкурсе «Мисс Вселенная» Камилла Серикбай — внучка Серикбая Нургисаева, который с 1999 по 2004 год занимал должность акима Кызылординской области, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: instagram.com / kamilla_serikbay
Фото: instagram.com / kamilla_serikbay

Как пишет Telegram-канал koyanbayev_qulagi, он продолжает работать на государственной службе руководителем департамента — председателем совета по этике агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области.

«Неудивительно, что подобное родство помогло девушке получить столь высокий титул — «Мисс Кызылорда», однако она отправилась защищать титул нашей страны, но, к сожалению, проиграла. Мы не можем утверждать, победил бы Казахстан в том случае, если бы вместо Камиллы поехала другая девушка. Однако факт остается фактом», — говорится в  посте.

Стоит отметить, что Камилла изучает английский и турецкий языки, занимается каратэ с 13 лет, имеет коричневый пояс, является КМС. Умеет стрелять из автомата.

Напомним, в конце апреля главная красавица Кызылорды просила казахстанцев поддержать ее на «Мисс Вселенная».

Камилла Серикбай в начале мая отправилась на конкурс, который проходил в американском штате Флорида.

Ранее в прямом эфире в Instagram Камилла рассказала, что у участниц конкурса плотно расписанный график дня. Девушка призналась, что очень волнуется перед показом.

16 мая во Флориде завершился 69-й конкурс «Мисс Вселенная», где заветную корону надели на девушку из Мексики — 26-летнюю Андреа Меза.  

Что думаете об этом?
Нравится 11
Мне все равно 5
Забавно 18
Сочувствую 6
Возмутительно 8