четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Рыпакова о церемонии открытия: «На несколько мгновений почувствовала себя королевой»

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова на своей странице в Instagram поделилась эмоциями после церемонии открытия Олимпийских игр в Токио, где сборная РК произвела фурор, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: @olgarypakova_official
Фото: @olgarypakova_official

«Фотографии не передают всю бурю эмоций и невообразимую гордость за нашу страну. Выход Казахстана на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио произвел, без ложной скромности, самый настоящий фурор. Это навсегда останется в моей памяти одним из самых грандиозных событий. Даже после церемонии в олимпийской деревне нам не давали прохода, всем хотелось сфотографироваться рядом, рассмотреть поближе уникальные наряды. Я даже на несколько мгновений почувствовала себя королевой», — написала спортсменка. 

По ее словам, церемония открытия — это совершенно уникальное мероприятие, которое сложно с чем-то сравнить и найти аналог. 

«Очень счастлива быть причастной к этому событию мирового масштаба. Конечно же, хотелось бы от души поблагодарить всех тех, кто сделал колоссальную работу как по подготовке к открытию игр, так и к самой Олимпиаде. А еще попросить наших болельщиков и всех, кто неравнодушен к спорту, не пропускать трансляции, смотреть соревнования. Нам важно чувствовать вашу поддержку. Мы все понимаем, что пустые трибуны — это не прихоть, а продиктованная необходимость и забота о здоровье спортсменов, тренеров и болельщиков. Поэтому знайте, что мы всегда чувствуем вашу любовь и благодарны за нее», — заключила Рыпакова.

23 июля в Токио состоялось открытие Олимпийских игр-2020. В центре внимания оказалась казахстанская делегация во главе с Ольгой Рыпаковой и Камшыбеком Кункабаевым, несшими флаг Казахстана. Тогда Ольга Рыпакова с уверенностью заявила: «Казахстан блистал на открытии Олимпиады». 

Потом стало известно, что спортсменка покорила японский интернет и получила королевское прозвище.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3