среда, 29 марта, 2023
icon
455
icon
492.13
icon
5.94
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
13oC
Подпишитесь на нас:
Общество Редактор
19 августа, 2021, 11:13

Игра с «поп-ит» привела не к тому выбору: Казахстанский блогер снял новое видео о ЛГБТ

Казахстанский блогер Мерей Жолшы, который прославился после видео со сжиганием флага ЛГБТ и игрушки «поп-ит», снял другой ролик, на этот раз о выборе второй половинки, передает ИА «NewTimes.kz».

Игра с «поп-ит» привела не к тому выбору: Казахстанский блогер снял новое видео о ЛГБТ

Фото: Кадр из видео

Данное видео опубликовал пользователь в Twitter. Сам же блогер по неизвестным причинам удалил свою страницу Instagram.

На видео в первом случае мужчина отбирает у сына игрушку «поп-ит» со словами «лучше книги читай». Затем виртуально перемещается в будущее, в котором сын приводит домой девушку.

Во втором случае мужчина дает ребенку игрушку, но, оказавшись в будущем, сын знакомит родителей не с девушкой, а с парнем и признается ему в любви.

Казахстанцы к данному ролику в комментариях отнеслись с юмором:

«Такое ощущение, что попиты убили его семью и он им мстит».

«Когда показали маму, я подумал, что ее платье сшито из попитов. Первая мысль: чувак, пожалуйста, только не сжигай маму».

«Куплю глаза, которые этого не видели».

В статье:
Что думаете об этом?
Подпишитесь на нас:


Эксклюзив
Интервью и мнения