пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

В Семее обновленная подземка не выдержала испытания дождем

Жительница Семея Фирюза Хасанова поделилась фотографиями подземного перехода по проспекту Ауэзова. По ее словам, снимки сделаны 18 сентября после дождя, передает Arnapress.kz.

Фото взято с сайта Arnapress.kz
Фото взято с сайта Arnapress.kz

На присланных в редакцию издания фото — последствия непогоды, а именно огромная лужа в центре подземки из-за протекающего потолка.

Не лучше ситуация и на самом проспекте, часть которого тоже залило водой.

«Когда увидели отремонтированный переход на «Океане», так радовались — светлый, чистый, потолок красивый. Так приятно идти. Но после первого дождя в нескольких местах течет с потолка. В итоге лужи, особенно в самом центре перехода. Так еще и темень, ни одна лампочка не горит.

Над подземным переходом, сверху, прямо возле площади Ауэзова весь тротуар залит водой. То же самое возле остановки.

Обидно, что это уже фирменный стиль семейского благоустройства — делают, но, или как попало, или не доделывают», — пишет Фирюза Хасанова.

Как отмечает издание, в июле аким города проверял ход ремонта в подземке на Ауэзова и подверг критике работу подрядчика — ТОО «МЭПС».

Бакытжан Байахметов поручил в кратчайшие сроки устранить все недочеты. Насколько качественно в итоге был проведен весь этот ремонт, оценили уже и сами горожане.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0