пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 12 ноября

Восточные, южные и западные районы страны будут под влиянием поля повышенного давления, с чем ожидается погода преимущественно без осадков. Погоду на остальной части республики по-прежнему будут определять ложбина циклона и связанные с ним атмосферные фронты, с которыми ожидаются осадки, в северных регионах преимущественно снег, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».  

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

На большей части страны ожидается усиление ветра, на юге — с пыльное бурей, в северных районах — низовая метель, гололед, на западе, севере и в горных районах юго-востока республики — туман.

На севере, западе, востоке Акмолинской, на северо-востоке, востоке Костанайской областях ожидаются гололед, низовая метель, туман, усиление ветра до 15-20 м/с.

На западе Восточно-Казахстанской, на северо-западе, востоке Жамбылской, в районе Алакольских озер Алматинской, утром и днем на севере и в горных районах Туркестанской, днем на севере Карагандинской областей ожидается усиление ветра до 15-22 м/с, на севере и в горных районах Туркестанской области — пыльная буря, на востоке и в горных районах Жамбылской области — туман. 

На юге Западно-Казахстанской, на севере Атырауской, ночью и утром на северо-востоке Мангистауской областей ожидаются туман, на севере, северо-западе Западно-Казахстанской области — усиление ветра до 15-20 м/с, на севере Атырауской области — гололед.

Днем на севере Актюбинской области ожидается гололед. На юго-западе Северо-Казахстанской области ночью и утром ожидается туман, днем усиление ветра до 15-20 м/с.

В Павлодарской области на севере ожидаются туман, гололед, днем на юге области ветер, 15-20 м/с.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0