четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Транссексуал из Казахстана заявила, что ее видео специально блокируют в соцсетях

Скандально известный транссексуал Амилай Муратова пожаловалась, что ее видео блокируют и запрещают публиковать в TikTok, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом открытый трансгендер рассказала в своем Instagram-аккаунте.

По словам Алимай, у нее есть два аккаунта в социальной сети TikTok и везде ее видео блокируют из-за различных нарушений.

«Как же меня бесит TikTok! Постоянно блокируют мои видео. И самое странное, что на двух аккаунтах ограничения действуют одновременно. Как же это меня достало!» — сказала Амилай.

Отметим, что впервые Амилай Муратова заявила о себе в начале 2021 года. Тогда она рассказала, что три года назад была парнем, но теперь преобразилась в девушку, сменив пол. Сейчас трансгендер занимается блогингом, а иногда и благотворительностью.

Широкую популярность Амилай также получила после скандального интервью с журналистом Мухитом Сапарбаевым на его YouТube-канале. В ходе интервью Амилай поделилась своей историей и рассказала, что занималась проституцией около шести месяцев, пока не заработала денег на операцию по смене пола. 

Казахстанцы были шокированы откровением о том, что за один месяц она могла заработать 1,5 млн тенге и ее клиентами были мужчины от 18 до 60 лет.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 9
Забавно 10
Сочувствую 30
Возмутительно 7