пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Два человека погибли, еще трое пострадали в ДТП в Павлодарской области

По информации регионального управления здравоохранения области, столкновение двух легковых автомашин произошло на трассе Павлодар – Успенка, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Как сообщает Pavlodarnews.kz, видео аварии появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что одну из автомашин буквально разорвало на две части. Медики констатировали на момент приезда «скорой» биологическую смерть  двух человек – мужчины и женщины 1951 года рождения.

В центральную районную больницу Успенки доставлены трое пострадавших.

«Предварительный диагноз 19-летней девушки – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, травматический шок, параорбитальные гематомы. У 49-летнего мужчины также предварительно перелом 5-8 ребер с обеих сторон, тупая травма живота и травматический шок», – уточнили в ведомстве.

С ушибом грудной клетки в это же лечебное учреждение доставлен 30-летний мужчина. Об опасности на дорогах в связи с изменениями погодных условий автолюбителей предупреждали полицейские.

«С наступлением осенне-зимнего периода вождение становится гораздо более опасным, в это время года необходимо быть предельно внимательным и осторожным. Важно соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию между автомобилями, которая поможет избежать аварии в случае неожиданного изменения ситуации на дороге», – призвал заместитель начальника управления местной полицейской службы ДП области Куаныш Мустафинов.

Стражи порядка просят автолюбителей быть внимательными на трассе.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0