пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

«Какой бы она ни была»: Куат Хамитов заступился за Байзакову

Боец ММА Куат Хамитов прокомментировал недавнюю выходку Айжан Байзаковой и сообщил о том, что в следующем году планирует создать семью, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом и многом другом самый скандальный спортсмен Казахстана рассказал в программе «Ревю» на телеканале НТК. 

Совсем недавно состоялась экранизация комедии «Портье. Мальчик на побегушках», где боец ММА Куат Хамитов и известная блогерша Айжан Байзакова исполнили главные роли. 

Однако перед выходом фильма в Казнете распространилось видео конфликта двух самых неоднозначных и эпатажных персон нашей страны – Хамитова и Байзаковой. Позже они оба подтвердили, что данное видео является кадром из комедии. 

Но в ходе интервью Куат Хамитов сказал, что в жизни у него хорошие отношения с Айжан и их ничего не связывает.

«Нас ничего не связывает. Мы просто друзья. Что касается ее выходки на концерте, то я думаю, что, несмотря ни на что, она наша сестра. Кроме того, она чья-то дочь, сестра, а еще и мать. Ведь у нее есть ребенок. Поэтому я думаю, что не нужно так разделять девушек и негативить», – сказал он.

В минувшие выходные в Instagram распространились многочисленные видео с концерта, на котором блогер Айжан Байзакова делала непристойные движения в открытом наряде. 

Буквально сразу же многие пользователи соцсетей осудили девушку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 2
Возмутительно 2