четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Ребенок сорвался с пролета третьего этажа в ТЦ Усть-Каменогорска (ВИДЕО)

В торговом доме «Eurasia» в минувшую пятницу двухлетний ребенок сорвался с лестничного пролета на третьем этаже и упал в лобби торгового центра на первом этаже, передает YK-news.kz.

По информации, озвученной очевидцами происшествия в соцсетях, посетительница торгового дома со своим двухлетним сыном поднималась по лестнице на третий этаж. Ребенок случайно соскользнул вниз. По сведениям горожан, оказавшихся свидетелями падения, маленький пострадавший получил тяжелые травмы. Пользователи соцсети, где выложили видео произошедшего, предположили, что мальчик мог поскользнуться на скользком полу.

В службе безопасности торгового дома рассказали, что мама пострадавшего ребенка оставила его без присмотра, когда поднималась по лестнице на третий этаж. Мальчик шел следом за женщиной, но отступился и соскользнул вниз между ступенькой и металлическими перилами. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь.

В Центре матери и ребенка подтверждают, что вчера в больницу поступили несколько детей с травмами разной степени тяжести. К сожалению, оперативно узнать подробности о состояния мальчика, упавшего с третьего этажа в торговом доме, не удалось.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: