четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Лихачи нарушали ПДД в Шымкенте для видео в прямом эфире

Департамент полиции Шымкента установил видеозапись с грубыми нарушениями правил дорожного движения. Группа лихачей в ночное время передвигалась по городу на авто без госномеров, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Также на видео можно заметить, как несколько автомобилей, отделившись от автоколонны нарушителей, выехали на встречную полосу движения. Кроме того, все эти нарушения пассажир одного из автомашин транслировал в прямом эфире в соцсети.

В результате проведенных оперативных работ стражи порядка выявили нарушителей ПДД. Ими оказались парни 18 и 19 лет. 

Они были привлечены к ответственности по статье КоАП РК «Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки», «Управление транспортным средством без государственных регистрационных номерных знаков», «Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения», «Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, совершенное лицом, лишенным либо не имеющим права управления транспортным средством», «Проезд на запрещающий сигнал светофора».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0