четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Водитель Toyota Land Cruiser сбил насмерть женщину с ребенком на «зебре» в Актау

20 декабря на пульт дежурного «102» управления полиции города поступил вызов. Водитель Toyota Land Cruiser сбил пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на lada.kz.

В результате 29-летняя женщина от полученных травм погибла на месте происшествия. Пятилетняя девочка была доставлена в Мангистаускую областную детскую больницу, после чего, не приходя в сознание, скончалась.

Врачи диагностировали у девочки травматический шок 3-й степени, сочетанную политравму, разрыв селезенки, желудка и печени, закрытую черепно-мозговую травму тяжелой степени. В детской областной больнице сообщили, что врачи сделали все возможное, но спасти ребенка не удалось. Ближе к 05.00 у девочки констатировали остановку сердца.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

«Ведется расследование. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Водитель водворен в изолятор временного содержания», — прокомментировали в пресс-службе ДП Мангистау.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0