вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Возобновят прямой рейс из Казахстана в Сочи

Возобновляются авиарейсы в Сочи из Нур-Султана и Алматы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу МИИР РК.

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Российская авиакомпания «Северный ветер» планирует начать выполнение рейсов по маршруту Нур-Султан – Сочи с 15 января 2022 года с частотой один рейс в неделю по субботам, а также полеты по маршруту Алматы – Сочи с частотой один раз в неделю по средам с 18 января 2022 года на воздушных судах типа Б737/А321.

«Возобновление авиасообщения по маршрутам Нур-Султан – Сочи и Алматы – Сочи разрешено в соответствии с решениями межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан и оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Дальнейшее увеличение рейсов будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующих решений межведомственной комиссии РК и Оперативного штаба РФ.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1