пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Казахтелеком подарит 50% скидки своим абонентам на один месяц

Казахтелеком делает 50%-ную скидку всем клиентам розничного сегмента в связи с объявленным в стране режимом ЧП, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Об этом сообщил председатель правления компании Куанышбек Есекеев.

Скорректированную сумму компания выставит в феврале, так как работает по режиму post paid (начисления обычно производятся до 25 числа, следующего за расчетным месяцем). 

«Мы, безусловно, не могли остаться в стороне от произошедших в стране трагических событий, разработав целый комплекс мер поддержки своих клиентов. Понимая всю ответственность перед нашими абонентами, топ-менеджмент компании принял беспрецедентное решение по предоставлению абонентам-физическим лицам скидки в размере 50% к ежемесячным платежам за январь на услуги. Мы всегда стремимся поддержать казахстанцев и государство в сложные моменты», ― подчеркнул Есекеев.

Также всем абонентам телеком-оператор в срок до 31 января предоставил безлимитные междугородные звонки, а также 1 тыс минут на номера мобильных операторов связи республики с фиксированного городского телефона без дополнительной оплаты. 

Кроме того, специалисты Казахтелекома внедрили ряд технических решений на портале для бизнеса ISMET.kz, который позволил пользоваться сервисом в отсутствие доступа в интернет. Отечественные предприниматели могут в обычном режиме проводить все необходимые операции, а также временно приостановить или отсрочить платежи за услуги связи, оформив заявки через портал ISMET.kz. Для субъектов МСБ на портале доступен онлайн-сервис для подачи заявок на подключение и устранение неполадок услуг связи от телеком-оператора. 

«Понимая, что введенный режим ЧП и последовавший за ним комендантский час в стране заставил всех казахстанцев оставаться дома, и, чтобы как-то разнообразить досуг не только взрослых, но и детей в четырех стенах, я, как отец, это хорошо понимаю, мы озадачили своих специалистов в кратчайшие сроки разработать решение по обеспечению доступа к мультимедийным продуктам без интернета, и нам это удалось сделать через услугу TV+», ― отметил Куанышбек Есекеев. 

В компании уверены, что в самое ближайшее время ситуация в стране будет стабилизирована и казахстанцы вернутся к привычному образу жизни.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0