пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Видео казуса на концерте Розы Рымбаевой появилось в Сети

В Instagram опубликовали видео выступления казахстанской эстрадной певицы Розы Рымбаевой, на котором она оттолкнула выбежавшего на сцену фаната, желавшего с ней сфотографироваться, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр видео
Кадр видео

Во время концерта, судя по всему посвященному празднованию Дня весеннего равноденствия, она исполняла композицию «Наурыз-думан». В середине выступления ее прервал выбежавший на сцену фанат с телефоном. Как заметно, он пытался сделать селфи со звездой. Тогда она его оттолкнула и прервала пение, однако музыка на этом не прервалась. Некоторые уличили, что Роза Рымбаева выступала под фонограмму или, как выразилась часть ее поклонников, под бэк-вокал.

Подписчики паблика kopkz в Instagram поделились на два лагеря. Одни поддержали звезду и отметили невоспитанность парня, другие посчитали неприемлемым выступление народной артистки под фонограмму.

«Нельзя артисту мешать», «Нужно было подойти после выступления», «Какая невоспитанность», — пишут одни.

 

«И это народный артист, который поет под фонограмму?», «Зарубежные певцы поют тяжелые песни без фонограммы, и это не мешает им фоткаться с фанатами», «Зазналась совсем», — говорят другие.

Что думаете об этом?
Нравится 41
Мне все равно 14
Забавно 113
Сочувствую 93
Возмутительно 6