пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Житель Шымкента пытался изнасиловать 11-летнюю дочь

Свидетелем шокирующей сцены стала мать девочки. Женщина увидела, как дочь в слезах пыталась оттолкнуть отца и вырваться из его объятий, передает otyrar.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

22 марта в полицию города обратилась женщина с заявлением, что ее муж пытался изнасиловать 11-летнюю дочь. Инцидент прокомментировали правоохранительные органы.

«22 марта с заявлением в полицию о сексуальном домогательстве со стороны отца в отношении собственной дочери обратилась местная жительница. В данное время следователями Енбекшинского РУП проводится досудебное расследование по статье «Развращение малолетнего лица». Назначены экспертизы. Подозреваемый находится под стражей. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства», — говорится в сообщении ведомства.

Сейчас женщина и семеро ее детей проживают в кризисном центре «Комек». Их жизни ничего не угрожает, с девочкой работают психологи. Шокирующие подробности изданию «Экспресс К» рассказали в кризисном центре.

«В четвертом часу ночи мать, женщина 1992 года рождения, вдруг проснулась, так как почувствовала душевную тревогу. В этот момент она обнаружила, что муж домогается 11-летней дочери, закрыв ей рот рукой. С девочки было снято нижнее белье, которое в разорванном виде валялось на полу», — сообщила руководитель кризисного центра «Комек» Малика Жусупова.

Став свидетелем шокирующей сцены, мать увидела, как дочь в слезах старается оттолкнуть отца и вырваться из его объятий. В этот момент отец-педофил пытался овладеть ребенком. Матери удалось спасти девочку. Но пока отец и мать скандалили, девочка пыталась перерезать себе вены. К счастью, безуспешно.

Со слов руководителя кризисного центра, в ходе расследования выяснилось, что мужчина имеет склонность к педофилии.

Что думаете об этом?
Нравится 8
Мне все равно 39
Забавно 915
Сочувствую 80
Возмутительно 1